Туризм в Приморье
  О Приморском крае
  История
  Достопримечательности
  Природа
  Гостиницы
  Базы отдыха
  Санатории
Города
  Владивосток
  Находка
  Уссурийск
  Артем
  Арсеньев
  Спасск-Дальний
  Лесозаводск
  Партизанск
  Дальнегорск
  Большой Камень
  Дальнереченск
  Фокино
  Лучегорск
  Трудовое
НОВОСТИ

Новости из рубрики «Шоу-бизнес»

Вчера вечером в комитет по делам молодежи администрации края поступило официальное подтверждение участия сборной Приморского клуба КВН в первой лиге Международного Союза КВН. Стали известны и соперники нашей команды в первой игре нового сезона. 30 марта в столице Татарстана Казани приморские кавээнщики встретятся с командами: “Армянский проект” (Ереван), сборная города Луганска, “Тапкины дети” (Тамбов), вторая команда Белорусского госуниверситета (Минск) и команда Московского государственного института международных отношений.

Напомним, что право играть в первой лиге Международного Союза КВН наши ребята получили по итогам Девятого международного фестиваля “КИВИН”, прошедшего в Сочи в конце января.

А 15 февраля все поклонники КВН смогут увидеть сборную Приморского КВНа на канале ОРТ в составе участников гала-концерта Международного фестиваля КВН в г.Сочи.

12-13 декабря в ночном клубе “Махаон” состоится фестиваль молодежной культуры “Территория Пацифик”.

“Территория Пацифик” представит выступления хорошо известных владивостокцам рок-команд: “Тандем”, “Karamazoff Bike”, “МКВ”, “Last Republic”, “Boloney” и “Black Elk’s Vision” из Хабаровска и многие др., выступление лучших команд КВН. Впервые специально на фестиваль приезжают группы из Санкт-Петербурга: “Текилла Джазз” и “Bad Balance”. Также планируется костюмированное шоу группы “Dead Pretty Woman”, подготовленное совместно с театром молодежной моды “Кич-Клаб” и вернисаж молодых художников Приморья.

Фестиваль “Пацифик” поддерживает акцию “Молодежь - на выборы!”, которая проводится с целью повышения интереса молодежи к институту выборов вообще и привлечения ее к участию в предстоящих 7 декабря выборах в Думу Приморского края. В рамках этой акции все молодые люди от 18 до 25 лет, которые придут на избирательные участки и проголосуют, смогут поставить отметку избирательной комиссии на своих флаерах. Флаер с отметкой дает скидку в три раза большую, чем обычная.

Спонсором фестиваля “Территория Пацифик” выступила компания “Вашингтонские яблоки”.

Как известно, на минувшей неделе приморцы отмечали 65-летие Тихоокеанского флота. Приятным продолжением поздравлений и подарков станет и эта неделя. По инициативе Губернатора края Евгения Наздратенко 27 апреля в Доме офицеров флота состоится бесплатный концерт известной певицы Анастасии, посвященный этой знаменательной дате. Концерт будет подарком певицы и Губернатора для моряков - тихоокеанцев и членов их семей.

© Наше Приморье: новости и туризм во Владивостоке, Находке, Арсеньеве, Уссурийске, Артеме
Карта
rss
Карта